Каталог

Чем укрыть теплицу?

Вопрос укрывного материала для теплицы – очень важный, и к нему нужно подходить обстоятельно.

Нужно определиться, чего вы хотите от теплицы. Если вы хотите получить обильный урожай, не заплатив при этом лишнего и не обременив себя лишними проблемами, то листовой сотовый поликарбонат – самый подходящий вариант укрывного материала. Его стоимость выше стоимости полиэтиленовой пленки, но его не нужно перестилать каждый год. Срок службы сотового поликарбоната – более 10 лет. При правильном монтаже он выдержит град, сильный снег, штормовые порывы ветра.

Другим популярным укрывным материалом является стекло, но оно куда тяжелее поликарбоната, намного дороже и куда более хрупкое. Пара неловких движений – и теплица окажется бессильной перед стихией. Сотовый поликарбонат выигрывает и в этом – его ударопрочности можно позавидовать.

В нашем магазины вы надете теплицы следующих моделей: «Гарант», «Киновская», «Радость дачника», «Апельсин». Цены на теплицы из сотового поликарбоната варьируются в зависимости от формы и толщины металлического каркаса. Все теплицы имеют стандартные размеры от 4 до 8 метров с шагом в 2 метра, но вы можете создать на своем участке теплицу любой длины с помощью специальных удлинений каркаса.

Чтобы купить теплицу из поликарбоната, заказать парник или садовую грядку, позвоните нам по телефону + 7 (812) 313 75 50 или + 7 (495) 012 75 50 или оставьте онлайн-заявку.

Чем укрыть теплицу?

Похожие статьи

Поиск